Пятница, 29.03.2024, 00:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ Школа №37 имени Героя Советского Союза Недошивина Вениамина Георгиевича

Сведения об образовательной организации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 19 » «100 баллов для победы»
10:43
«100 баллов для победы»

         17 апреля  2019  г. в МАОУ  Школа № 37 в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», инициированной  Рособрнадзором, состоялась встреча выпускников школы с обучающимися 11 классов. В этот раз марафон  посвящен Году театра в России. Поэтому мастер-класс был связан с темой подготовки к ЕГЭ по русскому языку и литературе.

         На встречу были приглашены выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ по русскому языку. Они поделились своим опытом и секретами успешной подготовки к госэкзамену. Зверева Мария, выпускница театрального ВУЗа г. Санкт-Петербург,  поделилась секретами  владения собой в стрессовой ситуации. Дерипаско Ксения, студентка четвертого курса  УГНТУ, рассказала о том, как правильно распределить свое время при подготовке к экзамену. Артамонов Михаил, студент второго курса БашГУ,  убедил выпускников отнестись к предстоящим экзаменам как к одному из испытаний, преодолев которое, они смогут воплотить свои замыслы в жизнь.

         Одиннадцатиклассники были увлечены общением с выпускниками, активно задавали вопросы и получали подробные на них ответы. Кроме этого гости  рассказали о своей учебе в ВУЗе.

         Мероприятие было призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

 

 

 

 

Просмотров: 344 | Добавил: School37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Музей

School37 © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz